Зона отдыха во дворике отеля

Отель «Бристоль» постоянно развивается и расширяется. Мы создаем максимально комфортные условия для Вашего отдыха. И рады предложить нашим гостям зону для отдыха на территории отеля. Уютный дворик отеля продуман таким образом, чтобы создать благотворную атмосферу для отдыхающих в гостинице.

Зона отдыха — это живописное место, позволяющее максимально насладиться отдыхом в отеле «Бристоль». В летнем дворике Вы можете отдохнуть семьей или же дружной компанией провести весело время.

Главной целью данного архитектурного решения является создание комфорта и удобств для полноценного отдыха. Для детей в зоне отдыха установлены качели, они смогут покататься или порезвиться под тенистыми деревьями. В удобных беседках можно посидеть и насладиться воздухом или же побродить по территории и полюбоваться результатами работы ландшафтных дизайнеров. Хвойные деревья и другая растительность дают возможность насладиться ароматами и почувствовать единение с природой.

На территории зоны отдыха располагается деревянный домик. Запланировано создание номера со всеми удобствами в домике из натурального дерева. Прекрасный интерьер, простор и комфорт, необходимая техника (кондиционер, холодильник, спутниковое ТВ) дадут возможность получить полноценный отдых и расслабиться.

Также на территории зоны отдыха в Ваше распоряжение предоставляется стационарный мангал для приготовления шашлыка и других блюд из мяса на свежем воздухе. Также Вы сможете приготовить уху из рыбы, пойманной самостоятельно на рыбалке.

 

Гостиница Бристоль не прекращает совершенствоваться и развиваться. Мы порадуем своих гостей различными мероприятиями и комфортными условиями в период пребывания у нас в гостях на Азовском побережье.