Добро пожаловать на сайт отеля в Бердянске «Бристоль»!

«Бристоль» — это комфортабельный отель в Бердянске, расположенный на самом берегу Азовского моря недалеко от центра города.

В нашем отеле Вы сможете замечательно отдохнуть и  набраться сил до следующего отпуска на море.

 Отдых в отеле Бердянска

В отеле «Бристоль»  Бердянска Вас ждет комфортная атмосфера, созданная нашими сотрудниками. Удобное расположение нашего отеля, близость побережья моря, буквально через дорогу – это всего лишь часть причин для того, чтобы, отдыхая в Бердянске, устроиться на проживание именно в нашей гостинице. Здесь Вы можете насладиться  южным ласковым солнцем и освежиться  искупавшись  в теплом Азовском море. Приморская часть города Бердянска располагает к неспешным пешим прогулкам прогулками под тенью деревьев, большое количество кафе и ресторанов манят новыми вкусовыми ощущениями.  А большое количество аттракционов (аквапарк, луна-парк, водные аттракционы) доставят удовольствие любителям активного отдыха на море. Удобное расположение отеля дает возможность отдыхающим быть в центре событий нашего курортного города.  И все это наделит Вас позитивным настроением и прекрасным самочувствием!

 

На закате дня, насыщенного приятными южными и морскими приключениями, Вы конечно же с удовольствием окажитесь в уютном номере отеля Бердянска и отдохнете.  В соответствии с Вашими пожеланиями для Вас предоставляются различные по комфортабельности и цене номера – от номера стандарта до апартаментов Люкс.  В отеле Бердянска «Бристоль» отличные номера, в каждом номере – хорошая мебель, телевизор,  кондиционер,  фен, туалетная комната с душем,  спутниковое ТВ. Расслабьтесь, сидя в шезлонге на балконе номера «Люкс» с видом на Азовское море.

Мы будем рады предложить Вам отдохнуть в нашем отеле и сделать максимум, чтобы Ваш отпуск на море был незабываемым!