Отдых в Бердянске

Курортный город Бердянск в летнее время является отличным местом для отдыха и развлечений. Прекрасная погода, лучезарное море, мягкий климат — все создано для полноценного отдыха. Практически все лето сопровождается плюсовой температурой воздуха от 28 до 35 градусов. А на берегу моря Вас нежно овеет морской прохладой. Дождь в Бердянске довольно таки редкий гость и не помеха для отдыха на море, поэтому большая часть времени, проведенного на море обязательно порадует Вас солнечной, приятной погодой. С гостеприимством, присущем жителям города мы с радостью приглашаем Вас на отдых в мини гостиницу Бердянска «Бристоль», находящуюся на морском побережье, рядом с Третьим пляжем.

Один из лучших пляжей Бердянска.

Вам придется по душе пребывание на отдыхе на Азовском море. Пляж, состоящий из мелкого чистого песка, для купания с детьми идеально подходит мелководье, постепенно переходящее в глубину. Теплая морская вода располагает к купанию. Температура моря летом в среднем составляет +25 градусов, а иногда прогревается до +30°! Время от времени в приморском городе Бердянск дует ветер, но и это не испортит отдыха! В эти дни Вы получите огромное наслаждение и яркий восторг, купаясь в живых, бушующих волнах. Накупавшись Вы сможете позагорать на комфортно обустроенных местах пляжа под солнечными лучами. А в том случае, если Вы не любите яркого солнца, от него легко спрятаться под зонтом или под тенью зеленых деревьев, которых много в округе. Пляж неподалеку от мини гостиницы Бердянска прекрасно обустроен для игры в бадминтон, волейбол. Вам обязательно предложат остыть, насладившись бокалом отменного холодного пива… Вблизи от пляжа размещаются торговые ряды, на которых Вам будет предоставлен широчайший выбор всевозможного снаряжения и приспособлений для летнего отдыха и сувениров ручной работы на любой вкус. Тут же представлен огромный выбор свежих фруктов, богатых витаминами и просто очень вкусных!

Отдых в Бердянске. Пляж

 

Отдых на пляже в Бердянске

Третий пляж является одним из самых широких пляжей на Бердянском побережье, а также одним из самых комфортных. Он географически располагается на “Матросской слободке”, берег Бердянского залива, с открывающейся прекрасной панорамой городской набережной, а горизонт открывает вид на волнорезы и Бердянскую косу. Море Третьего пляжа является более теплым и ласковым. Чаще всего мы наслаждаемся теплой и прозрачной водой, но время от времени она бывает немного мутноватой из-за того, что прибой поднимает со дна песок. Утром, на зоре, к востоку от пляжа,  можно порыбачить на больших камнях и поймать немалое количество бычков; это знаменитая азовская рыбешка, в честь которой в Бердянске установлен памятник на Приморской площади.

Вы отлично сможете отдохнуть и оздоровиться на берегу Азовского моря, остановившись возле Третьего пляжа в мини гостинице Бердянска «Бристоль«.

Развлечения на отдыхе в Бердянске

После обеда Вас и Ваших детей приглашает развлечься парк аттракционов «Остров сокровищ», который подарит много положительных запоминающихся эмоций. Аттракционы на третьем пляже -любимое место отдыхающих в Бердянске. Удобное расположение отеля позволит Вам с легкостью добираться в центр города, где на Ваш выбор множество всевозможных развлечений и аттракционов, а также побывать в бердянском дельфинарии «Немо»аквапарке «Мыс доброй Надежды», и зоопарке «Сафари».

Это займет у Вас 10-15 минут езды на маршрутном такси. Если у Вас будут вопросы по размещению и проведению досуга смело обращайтесь к администрации отеля и мы с большим удовольствием подскажем и поможем Вам отдохнуть на море в Бердянске.

И, чуть не забыл! Обязательно совершите морскую прогулку на яхте или на катере, покатайтесь на скутере по волнам. И все это можно найти прямо на берегу, который расположен всего в 10 метрах от нашей гостиницы.

Гостиница Бристоль – достойный отдых на море в Бердянске!